Back to top





  • fasilitaspelayanan
  • instalasigawatdarurat
  • Ruangicupicu
  • beranda
  • perusahaan
  • ambulanceventilator
  • kamaroperasi


Jadwal Dokter Spesialis RS DAT


No Nama Dokter Hari Praktek Jam Praktek
SPESIALIS KEBIDANAN DAN KANDUNGAN
1 Dr.Titik Mahanani, SpOG Selasa & Jum'at 08.00-12.00
2 Dr. Fauzul, SpOG Senin, Kamis, Sabtu 10.00-12.00
Rabu Sesuai Perjanjian(On Call)
3 Dr.Vincent, SpOG Selasa, Kamis, Sabtu 19.00-21.00
SPESIALIS ANAK
4 Dr. Natalina, SpA Senin 13.00 s/d Selesai, (Sesuai Perjanjian)
Selasa 08.00 s/d selesai
Rabu 08.00 s/d Selesai
Kamis 08.00 s/d Selesai
Jum'at Sesuai Perjanjian(On Call)
Sabtu Sesuai Perjanjian
5 Dr.Zahedi, SpA Senin 19.00 s/d 21.00
Rabu 19.00 s/d 21.00
Jum'at 19.00 s/d 21.00
Sabtu 12.00 s/d 14.00
SPESIALIS BEDAH ANAK
6 Dr. Kalis Satya Wijaya, SpBA Senin s/d Jum'at Sesuai Perjanjian
SPESIALIS BEDAH UMUM
7 Dr. RM Barnard, SpB Kamis, sabtu Sesuai Perjanjian
DOKTER SPESIALIS BEDAH PELASTIK
8 Dr. Muchtar, SpBP Senin s/d Sabtu Sesuai Perjanjian
SPESIALIS BEDAH ORTHOPEDI
9 Dr. Nucky, SpOT Selasa 09.00 - Selesai
Kamis Sesuai Perjanjian
SPESIALIS BEDAH UROLOGI
10 Dr. Paulus, SpU Senin s/d Sabtu Sesuai Perjanjian
SPESIALIS JANTUNG & PEMBULUH DARAH
11 Dr. Ari Muharman Sp.JP FIHA Senin, Selasa 11.30 s/d Selesai
Rabu Sesuai Perjanjian ( On Call )
Kamis, Jum'at, sabtu 11.30 s/d Selesai
SPESIALIS NEUROLOGI/SARAF
12 Dr. Trenggono Yudo U, Sps Senin 14.00 s/d Selesai
Selasa Sesuai Perjanjian
Rabu 14.00 s/d Selesai
Kamis Sesuai Perjanjian
Jum'at 13.00 s/d Selesai
Sabtu 12.00 s/d Selesai
SPESIALIS BEDAH SARAF
13 Dr. M Rahardian, SpBS Senin s/d Sabtu Sesuai Perjanjian
SPESIALIS RADIOLOGI
14 Dr. H Edwin, SpRAD Sesuai Perjanjian
SPESIALIS KULIT & KELAMIN
15 Dr. I Ketut Darya A, SpKK Senin, Selasa Sesuai Perjanjian
Rabu 14.00 - Selesai
SPESIALIS PENYAKIT DALAM
16 Dr. Dr. Nurfaita Mislihar. SPPD Senin 15.00 s/d 17.00
Rabu 15.00 s/d 17.00
SPESIALIS PARU
17 Dr. Muhardi, SpP Selasa 17.30 s/d Selesai
Sabtu 13.00 s/d Selesai
Sabtu 14.00 s/d Selesai
SPESIALIS MATA
18
SPESIALIS GIGI DAN MULUT
19 Drg. Veronica Dian Ayu Senin, Kamis, Jum'at 10.00-11.00
Sabtu 13.00-14.00
20 Drg. Rahayu Indarini Senin,Rabu 12.00-14.00
DOKTER UMUM
21 Dr. Adam Talib, MARS
22 Dr. Zakia Ahmad
23 Dr. Nanda Paramitha
24 Dr. Rio Rialdi
25 Dr. Iskandar
26 Dr. Lisa
27 Dr. Fariz
28 Dr. Fadillah Rahmi.E
DOKTER SPESIALIS TELINGA, HIDUNG & TENGGOROKAN
29 Dr. Erlinawati, SpTHT Selasa & Kamis 12.00-14.00
FISIOTERAPI
30 Irma Wahyuni, Sst.FT Senin s/d Jum'at Sesuai Perjanjian
31 Aditya, Sst.FT Sabtu 16.00-20.00
32 Endang Herti, Sst.FT Sabtu 16.00-20.00
33 Awalina Fitriani, Sst.FT Senin, Jum'at 16.00-20.00

Kembali ke halaman sebelumnya